Работы

XMAS DAY ( создание новой игры )

Вот такой вот незамысловатый персонаж для продолжения игры "В ПОГОНЕ ЗА РОЖДЕСТВОМ"  ( <-- можно скачать ) и поиграться в 1 версию игры. Сюжет игры повествует о добром снеговике ( игрок) в качестве которого Вы идете в след за злым снеговиком, который украл рождество и подарки в отместку Вам...

Зомби

Вот такой вот незаконченный зомби. Выполнял урок с одного сайта по рисованию, получилось отлично, однако я его бросил так и недорисовав.

Pooppy

Вот такого персонажа я нарисовал, хотел использовать в игре, однако что то несрослось с этой игрой, в общем для получения опыта и практики мультяшных персонажей самое то. мне кажется не плохо получилось

Вот такой вот чудик

Это самый первый арт нарисованный на планшете когда я его купил, в этот же день. Интересно было подключить планшет впервые к компьютеру, и впервые что то нарисовать на нем. Очень интересно получилось у меня, я ниразу раньше не рисовал, непытался, неинтересовался и даже мысли об этом не было. Но...

Снеговик

Недавно нарисовал снеговика, такого же снеговика я использовал в игре "В погоне за рождеством". Скажем так это перерисованная версия снеговика, для простого получения опыта.

Записи: 1 - 5 из 5